CONTENT[/button..." /> , "datePublished": "2019-03-31 16:29:29", "dateModified": "2019-04-01 09:36:21", "author": { "@type": "Person", "name": "Администратор", "url": "http://74vpered.ru/novosti/sotsium/author/634-administpatop" }, "publisher": { "@type": "Organization", "name": "Газета "Вперёд"", "url": "http://74vpered.ru/", "logo": { "@type": "ImageObject", "name": "Газета "Вперёд"", "width": "", "height": "", "url": "http://74vpered.ru/" } }, "articleSection": "http://74vpered.ru/novosti/sotsium", "keywords": "троицк, троицк челябинская область, г троицк, троицк регион, троицк сайт, газета вперед, сайт троицка, сайт города троицка, объявления троицк, объявления троицка, реклама троицк, реклама в троицке, троицк новости, новости троицк, новости троицка, новости в троицке, работа в троицке, объявления в троицке, троицк объявления, объявления троицк челябинская область, вакансии в троицке, работа троицк, работа в троицке, услуги в троицке, челябинская область, троицк челябинская область, город троицк челябинская область, новости троицка челябинской области, троицк газета, вперед официальный сайт, новости троицка челябинская область, погода в троицке челябинской области, сайт троицка челябинской области, вакансии троицк челябинская область, купить в троицке челябинской области, официальный сайт троицка челябинской области, газеты троицка челябинской области", "description": "Красная горка – это весенний праздник на Руси, который был одним из самых любимых в народе. Его проводят в первое воскресенье после Пасхи, последний день Пасхальной недели.", "articleBody": "Красная горка – это весенний праздник на Руси, который был одним из самых любимых в народе. Его проводят в первое воскресенье после Пасхи, последний день Пасхальной недели. CONTENT Taк кaк Пacxa в 2019 гoду будeт 28.04, тo дaтa пpaзднoвaния Kpacнoй гopки пpиxoдитcя нa 5 мaя. В старину это был молодежный праздник веселья и хороводов. На Красную горку парни встречались с девушками, которые символизировали начало новой жизни, как весна означает собой новое начало для всей природы С давних пор повелось: «Кто на Красную горку жениться – тот вовек не разведётся». Православный праздник Красная горка традиционно считается хорошим днём для заключения брака. В отделе ЗАГС администрации Троицкого муниципального района в канун этого дня проходят праздничные церемонии бракосочетания. Жениха и невесту, решивших зарегистрировать свой брак, встречают с элементами старинных русских обрядов - по традиции молодожёны завязывают на берёзовой ветке красные ленты с пожеланиями. Приглашаем молодые пары зарегистрировать в нашем отделе ЗАГС брак в канун празднования православного праздника Красная горка. Берегите нежные и красивые чувства любви и знайте, что любовь, как и всё живое на земле, нуждается в защите. Это очень хрупкое, очень ранимое чувство, поэтому берегите его. Начальник отдела ЗАГС администрации Троицкого муниципального района Н.В.Вершинина" }
Сегодня: 13:50, 29 марта 2024

«… Тот вовек не разведется»

21:29 Воскресенье, 31 марта 2019 0

Красная горка – это весенний праздник на Руси, который был одним из самых любимых в народе. Его проводят в первое воскресенье после Пасхи, последний день Пасхальной недели.

CONTENT

Taк кaк Пacxa в 2019 гoду будeт 28.04, тo дaтa пpaзднoвaния Kpacнoй гopки пpиxoдитcя нa 5 мaя.

В старину это был молодежный праздник веселья и хороводов.

На Красную горку парни встречались с девушками, которые символизировали начало новой жизни, как весна означает собой новое начало для всей природы

С давних пор повелось: «Кто на Красную горку жениться – тот вовек не разведётся».

Православный праздник Красная горка традиционно считается хорошим днём для заключения брака. В отделе ЗАГС администрации Троицкого муниципального района в канун этого дня проходят праздничные церемонии бракосочетания. Жениха и невесту, решивших зарегистрировать свой брак, встречают с элементами старинных русских обрядов - по традиции молодожёны завязывают на берёзовой ветке красные ленты с пожеланиями.

Приглашаем молодые пары зарегистрировать в нашем отделе ЗАГС брак в канун празднования православного праздника Красная горка.

Берегите нежные и красивые чувства любви и знайте, что любовь, как и всё живое на земле, нуждается в защите. Это очень хрупкое, очень ранимое чувство, поэтому берегите его.

 

Начальник отдела ЗАГС администрации Троицкого муниципального района Н.В.Вершинина

Прочитано 3471 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика