Сегодня: 13:22, 29 марта 2024

Троицкому району – 95!

12:13 Пятница, 22 февраля 2019 0

Бобровский Дом культуры принимал почетных гостей не только со всего района, но и других территорий региона.

Потому что здесь широко отмечалась солидная дата - 20 февраля Троицкому муниципальному району исполнилось 95 лет. Дети и взрослые, руководители и простые рабочие собрались вместе, чтобы пожелать малой родине самого главного – дальнейшего процветания!

Троицкий район был организован в 1924 году, он объединил в себе 151 населённый пункт. На сегодняшний день район по праву считается одной из самых перспективных территорий Южного Урала. В нем успешно развивается сельскохозяйственное производство и добывающая промышленность.

«За 95 лет жителями района был пройден большой и славный путь. Мы по праву гордимся нашими земляками – теми, кто добросовестно трудится на троицкой земле и кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.

Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего развития Троицкого района.

Искренне желаю району стабильности и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!» - отметил в своем поздравлении глава Троицка Александр Виноградов.

Пресс-служба города

Прочитано 1772 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика