Сегодня: 15:13, 29 марта 2024

Селяне сверят планы 2019 года

13:53 Понедельник, 04 февраля 2019 0

В течение февраля во всех поселениях района состоятся традиционные сходы граждан по итогам за 2018 год и планам на 2019 год.

В повестке собраний – отчеты глав сельских поселений, оценка их деятельности селянами и коллективное обсуждение ближайших перспектив развития.

На встречах с сельским населением примут участие руководители района, в том числе представители лесничества и противопожарной службы. Они будут отвечать на интересующие вопросы по итогам социально-экономического развития Троицкого района за прошедший год и планам на будущий годовой период.

Практика ежегодных сходов в Троицком районе давняя, она служит обратной связью между населением и руководством органов управления. Такое непосредственное общение с людьми позволяет согласовывать принимаемые муниципальные программы, корректировать направления реализации по приоритетному принципу. Кроме того, селяне обращаются за разъяснениями и консультациями по наболевшим вопросам.

Анализ контрольных листов предыдущих сходов показывает положительную тенденция по выполнению поступающих обращений и предложений селян. Это касается содержания сельских дорог, обеспечения пешеходного и транспортного движения, газификации и иных социально значимых вопросов.

Пресс-служба района

Прочитано 1468 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика