Сегодня: 17:28, 28 марта 2024

Пополнился парк школьных автобусов

15:30 Понедельник, 28 января 2019 0

После новогодних каникул Новомирская средняя общеобразовательная школа получила новенькую «Газель».

Транспортное средство приобретено за счет средств федерального бюджета, при содействии администрации Челябинской области и Троицкого муниципального района. По словам начальника районного управления по делам образования Ольги Михайловской, новая автомашина будет доставлять в школу и обратно детей, проживающих в поселке Уварово.

Кроме того, у школьников появилась возможность выезда на различные областные и районные мероприятия. Это событие как нельзя кстати совпало с 28-летием Новомирской СОШ. Глава района Тимур Мухамедьяров отметил данное событие символической передачей автомобильных ключей директору Новомирской школы Елене Астафьевой и добрым напутствием водителю Василию Голубчикову.

Ученики разделили радость получения такого подарка, благодаря которому их дорога станет намного короче. К тому же, салон оборудован в соответствии со всеми требованиями к перевозке детей.

Пресс-служба района

Прочитано 1673 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика