Сегодня: 17:38, 20 апреля 2024

Депутат поздравил юбиляршу

18:19 Четверг, 17 января 2019 0

Валерий Задыхин тепло поздравил жительницу своего округа – № 14 – со знаменательной датой.

Александра Филимоновна Бунина – ветеран войны и труда, немало испытаний выпало на ее долю. Во время вой¬ны трудилась на колхозных полях, затем, как сама говорит, кидала зерно на элеваторе. До ухода на пенсию работала на кожгалантерейном комбинате. Она достойно перенесла все жизненные тяготы, и с оптимизмом и верой в будущее встретила свое 90-летие. Сейчас бабушка проживает с внучкой – к сожалению, детей уже нет рядом, а всего у нее семеро внуков, столько же правнуков и уже есть двое праправнуков!

12 января, в день юбилея, в гости к Александре Филимоновне пришел депутат городского Собрания Валерий Задыхин. Он тепло поздравил женщину, вручил букет цветов, прекрасный торт, поздравительный адрес и нужный подарок. Виновница торжества была тронута вниманием представителя власти, но быстро нашла общий язык с ним, как и ее подруги и родственницы, которые также пришли в этот знаменательный день. Все вместе, за чашкой чая, они не только поговорили о жизни, но и задали вопросы своему избраннику, который их обязательно решит.

– От всего сердца хочу выразить Вам слова признательности за мужество, жизненную стойкость и героизм, за все, что Вы сделали для страны в тяжелые военные годы и в мирное трудовое время, – сказал Валерий Юрьевич. – Искренне желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба, благополучия, поддержки и внимания близких людей, бодрости духа, заботы родных, оптимизма и долголетия!

Прочитано 1949 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика