Сегодня: 11:19, 29 марта 2024

Обеспечить безаварийную работу

14:50 Пятница, 11 января 2019 0

В администрации состоялось совещание по вопросу безаварийной работы газового оборудования.

Обеспечить безаварийную работу внутридомового и внутриквартирного газового оборудования – такое поручение глава города Александр Виноградов дал сегодня ответственным лицам.

В соответствии с распоряжением губернатора Бориса Дубровского во всех городах и районах Челябинской области должны быть организованы проверки газового оборудования многоквартирных и частных домов, в целях недопущения повтора трагических событий, произошедших в Магнитогорске.

В администрации Троицка прошло совещание главы города с руководителями газовых служб и управляющих компаний. Александру Виноградову доложили о наличии заключенных договоров на обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Особое внимание было уделено соблюдению графиков обследования газового оборудования, дымоходов и вентиляционных каналов, а также соблюдению правил безопасной эксплуатации емкостей сжиженного углеводородного газа.

Пресс-служба города

Прочитано 2322 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика