Сегодня: 00:55, 29 марта 2024

Удостоен награды Совета Федерации

20:34 Пятница, 21 декабря 2018 0

На днях на областном совещании при губернаторе Челябинской области состоялось вручение наград Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации членом Совета Федерации от Законодательного Собрания Челябинской области Олегом Цепкиным.

В числе награжденных – глава Саткинского муниципального района, министр финансов Челябинской области Андрей Пшеницын и троицкий аграрий. За многолетний добросовестный труд и большой вклад развитие сельского хозяйства в Челябинской области благодарностью председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ награжден индивидуальный предприниматель из Троицкого муниципального района Челябинской области Каракул Жанабаев.

– Совет Федерации глубоко погружен в дела Челябинской области, совместно с губернатором Борисом Александровичем Дубровским вникает и разбирается во всех сферах деятельности региона. Об этом говорит оценка, которая сегодня была дана в виде наград председателя Совета Федерации людям, достигшим значительных результатов в различных сферах деятельности: экономики, сельского хозяйства, здравоохранения и местного самоуправления, — сказал сенатор Олег Цепкин.

Прочитано 1428 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика