Сегодня: 06:06, 20 апреля 2024

Влюбленные в творчество, науку, спорт и знания

19:42 Понедельник, 26 ноября 2018 0

В Троицком районе чествовали специалистов, педагогов, внесших большой вклад в развитие сельского дополнительного образования, а также молодое пополнение данной системы.

Глава района Тимур Мухамедьяров, выражая благодарность работникам дополнительного образования, отметил ключевые задачи в данной сфере:

- Ваша работа – это в основном творческий труд. Его успешность зависит от вашего умения разглядеть детский потенциал, зажечь в детях интерес к творчеству, помочь им в выборе жизненного пути, профессии, самореализации. Важность этой работы в повестке деятельности областного правительства, губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, областного министерства образования, что ведет к положительным качественным изменениям в системе дополнительного образования. Это коснулось системы оплаты труда, создания современных условий для детских занятий, как например, открытие технопарков на нескольких территориях области и т.д. Нужно закреплять наши качественные успехи и давать максимально полные возможности для раскрытия детского потенциала на селе.

Все участники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Прочитано 1207 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика