Сегодня: 14:20, 25 апреля 2024

Работники агропромышленного комплекса отметили свой профессиональный праздник

20:26 Пятница, 16 ноября 2018 0

В городском доме культуры собрались работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Троицкого муниципального района, а также гости праздника. Поздравить троичан приехал министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин.

От горожан жителей района поздравил Александр Виноградов. «Уверен, что умелое сочетание новейших технологий и передового опыта будут служить основой для обеспечения высокой конкурентоспособности продукции, произведенной на территории Троицкого района.  Желаю всем работникам, ветеранам сельского хозяйства крепкого здоровья, достатка, высоких урожаев», - уточнил глава города. Также Александр Виноградов подарил главе Троицкого района Тимуру Мухамедьярову гравюру с изображением Свято-Троицкого кафедрального собора.

Отметим, что лучшим сельскохозяйственным районом в этом году стал Октябрьский, а второе место в областном конкурсе было присвоено Троицкому району, третье место занял Сосновский район.

Прочитано 1487 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика