Сегодня: 23:25, 18 апреля 2024

Троицкое местное отделение партии «Единая Россия» озвучило итоги работы за 2018 год

18:19 Четверг, 08 ноября 2018 0

В актовом зале школы искусств состоялась XXI конференция местного отделения партии «Единая Россия».

Партийная конференция – это, прежде всего, подведение итогов работы местного отделения партии за год. С подробным анализом работы Троицкого местного отделения за 2018 год выступил секретарь отделения, глава города Александр Виноградов. В своем докладе он рассказал об участии местного отделения в реализации партийных проектов на территории города и о партийном строительстве.

Так, Троицкое местное отделение насчитывает 1 228 членов и 834 сторонников партии, имеет 38 первичных отделений.

Местное отделение занимается подготовкой и проведением выборов всех уровней власти. Уже начата работа по подготовке партийного актива Троицкого местного отделения партии к избирательной кампании 2019 года по выборам губернатора Челябинской области.

В депутатский центр Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» за отчетный период обратилось по разным вопросам 611 человек. В установленные сроки даны ответы на все обращения граждан. Работа по обращениям граждан велась во взаимодействии с управлениями администрации города, управляющими компаниями и муниципальными предприятиями. Благодаря этому взаимодействию, с января по октябрь 2018 года, положительно было решено 48%, по остальным 52% дана консультация специалистов.

В ходе работы конференции были озвучены итоги реализации партийного проекта «Городская среда» и программы «Реальные дела» на территории города, начиная с 2014 года и по 2018 год.

Делегаты конференции провели, согласно уставу ВПП «Единая Россия», ротацию партийных кадров в политическом совете местного отделения. В обновленный политсовет тайным голосованием были избраны Елизавета Букреева и Татьяна Мартынова.

Также в ряды партии были приняты девять новых членов, из них шесть человек получили в торжественной обстановке партийные билеты: индивидуальный предприниматель Сергей Низамутдинов, директор МАОУ «Гимназия №23» Ирина Кутейникова, воспитатели МБДОУ «Детский сад №1» - Вера Голомага, Фарида Галимова,  Елена Дивянина и Луиза Салимжанова.

Прочитано 1258 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика