Сегодня: 11:25, 20 апреля 2024

В Троицке поздравили работников автомобильной отрасли

17:40 Понедельник, 29 октября 2018 0

В минувшую пятницу в актовом зале ПАТП в преддверии Дня работников автомобильного транспорта состоялось праздничное мероприятие.

Работники автомобильной отрасли отмечают свой профессиональный праздник ежегодно в последнее воскресенье октября. Всех присутствующих поприветствовал и поздравил от имени главы города и от себя лично заместитель главы по городскому хозяйству Валерий Халезин.

«Уважаемые работники и ветераны отрасли, ваша профессия требует выдержки и терпения. Благодаря вашему профессионализму и ответственному отношению к труду обслуживание населения и предприятий проходит на высоком уровне. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и безаварийной работы», - отметил Валерий Халезин.

За многолетний добросовестный труд и профессионализм почетными грамотами и благодарственными письмами главы города, собрания депутатов были награждены лучшие представители автомобильной отрасли.

В завершение встречи  прошло праздничное чаепитие.

Прочитано 1056 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика