Сегодня: 00:31, 29 марта 2024

ГО и ЧС Троицкого района прошли проверку учениями

21:03 Вторник, 23 октября 2018 0

На территории Троицкого района прошли командно-штабные учения под руководством заместителя начальника ГУ МЧС России по Челябинской области (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) - начальника управления гражданской защиты Алексея Захарова с участием областных структур  ГО и ЧС.

К учениям были привлечены районные органы местного самоуправления и управления звена РСЧС и ГО, профильные комиссии и службы ГО района.

В первый день были отработаны вопросы управления районным звеном РСЧС при угрозе и возникновении ЧС. Во второй день – на территории Яснополянского сельского поселения состоялись практические мероприятия по ликвидации ЧС (пожар в населенном пункте).

По результатам командно-штабных учений, заместитель начальника ГУ МЧС России по Челябинской области - начальника управления гражданской защиты Алексей Захаров  дал  положительную оценку действиям администрации Троицкого муниципального района.

Прочитано 1269 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика