Сегодня: 11:07, 20 апреля 2024

Чай, пироги и концертная программа: праздники дворов прошли во 2-м микрорайоне и на Ловчикова, 83

19:34 Пятница, 12 октября 2018 0

Александр Виноградов поздравил жителей с окончанием работ по благоустройству дворов в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Жителей микрорайонов встречали вкусными угощениями и интересной концертной программой, как для детей, так и для взрослых. По инициативе администрации города и при поддержке собрания депутатов для троичан, чьи дворы были благоустроены в рамках программы «Формирование современной городской среды», организуются такие праздники дворов.

Поздравить жителей с праздником приехал глава города. Александр Виноградов, в очередной раз, отметил значимость данной программы для муниципалитетов и призвал жителей активнее включаться в обустройство своих дворов и городских общественных пространств.

Чайные столы были организованы при поддержке депутатов городского собрания Альберта Гильманова, Людмилы Захаровой, Виталия Мижевикина и управляющих компаний.

Напомним, что по программе «Формирование современной городской среды», реализуемой при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и партии «Единая Россия», в этом году Троицку было выделено 7 млн. рублей. На эти средства удалось благоустроить шесть дворовых территорий.

Прочитано 1476 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика