Сегодня: 11:50, 29 марта 2024

В Троицке отметили День мудрых людей

12:26 Вторник, 02 октября 2018 0

В городском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

1 октября отмечается всемирный день пожилых людей. В России этот праздник учредили в 1992 году. В Троицке уже с 29 сентября проходит праздничная программа, посвященная международному дню пожилых людей. Организовываются встречи ветеранов в формате чаепитий, в библиотеках для людей старшего поколения проводят мастер-классы и поэтические вечера, в кинозале «Энергетик» - бесплатные киносеансы.

Сегодня в фойе дома культуры Антонина Тропина представила свои работы на выставке декоративно-прикладного творчества, а работники комплексного центра социального обслуживания населения вручили подарки людям старшего поколения.

С добрыми словами и поздравлениями к главным гостям праздничного мероприятия обратился глава города.«В этот день каждый из нас может не только поздравить представителей старшего поколения, но и сделать все для того, чтобы они почувствовали заботу и внимание», - отметил Александр Виноградов. 

В торжественной обстановке глава города вручил благодарственные письма за активное участие в развитии ветеранского движения ветеранам труда: Нине Григорьевой, Марии Кунц и Марии Лыковой.

Праздничную атмосферу создавали творческие коллективы города.

Прочитано 1112 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика