Сегодня: 01:27, 17 апреля 2024

В ЮУрГАУ чествовали ветеранов

17:10 Пятница, 28 сентября 2018 0

Сегодня Александр Виноградов поздравил с наступающим Днем пожилого человека первичные ветеранские организации и территориальные общественные объединения ветеранов.

Первая встреча состоялась в совете ветеранов. Сначала Александр Виноградов поздравил всех собравшихся с наступающим праздником, а затем в неформальной обстановке побеседовал с жителями старшего возраста. Участники встречи поговорили о проектах по благоустройству города, высказали свое мнение по строительству новых объектов и, конечно же, задали вопросы главе города по интересующей каждого ветерана тематике.

Чуть позже поздравления от Александра Виноградова прозвучали в адрес ветеранов Южно-Уральского государственного аграрного университета.

Начальник управления ветеринарии Министерства сельского хозяйства области Сергей Слободянский также сердечно поздравил приглашенных.

За многолетний и добросовестный труд почетными грамотами ректора ЮУрГАУ были награждены: Руфина Носова и Лилия Нурдинова.

С творческими номерами выступили студенты учебного заведения.

Прочитано 1765 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика