Сегодня: 10:36, 24 апреля 2024

Глава города поблагодарил организаторов и самых активных участников праздничных мероприятий, которые прошли 22 сентября

16:47 Пятница, 28 сентября 2018 0

Александр Виноградов вручил личные благодарности всем, кто помогал в проведении Троицкой ярмарки, карнавального шествия, гастрономического фестиваля и установке нового российского рекорда.

В зале присутствовали волонтеры, учащиеся высших и средних учебных заведений, руководители и сотрудники организаций города, всего – более 120 человек.

Напомним, 22 сентября в городе прошла юбилейная Троицкая ярмарка, в рамках которой троичане установили новый российский рекорд «Самая длинная цепочка людей, взявшихся за руки». Всего в установке рекорда приняли участие 4 477 человек. Свой вклад в организацию и проведение мероприятия внесли члены волонтерских объединений города.

С приветственным словом ко всем приглашенным обратился Александр Виноградов. В своем выступлении он отметил, что добровольцы – это люди, которые свое свободное время направляют на благо общества, оказывая помощь в организации культурных, спортивных и массовых мероприятий.

Продолжением встречи стала церемония награждения, на которой Александр Виноградов вручил благодарности активистам, организаторам праздника и руководителям оперативных служб города.

Прочитано 1621 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика