Сегодня: 15:42, 23 апреля 2024

Виват, школа! Впереди - вся жизнь

10:44 Четверг, 26 мая 2016 0

Прозвенел последний звонок для 285 одиннадцатиклассников  троицких школ.

26052016zvonok

Прозвенел последний звонок для 285 одиннадцатиклассников  троицких школ. Это всегда радостный и немного грустный день.

С самого утра зал  лицея № 13 начал заполняться взволнованными родителями, учителями и выпускниками. Для ребят этот день незабываемый и особенный. Каждый выпуск педагогам дорог. Грустно расставаться с талантливыми и интересными молодыми людьми. Среди них есть танцоры и актеры, спортсмены и музыканты, умные и перспективные ребята. Впереди -  напряженная пора сдачи ЕГЭ, выбор вуза и профессии. С последним школьным звонком выпускники делают первый шаг во взрослую жизнь.

Лицеисты подготовили сюрпризы для гостей праздника: зажигающая кадриль и творческие номера, забавные рассказы о себе и учебных буднях, а также трогательные слова признательности для классных руководителей. Ребята поделились воспоминаниями, впечатлениями и планами, вспомнили о первом звонке и начале учебы в лицее, рассказали о том, как готовятся к экзаменам, ведь на днях начинается сложная пора сдачи ЕГЭ и ГИА.

На фото: гости редакции - выпускники школы № 14.

Прочитано 1641 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика