Сегодня: 13:59, 20 апреля 2024

Глава города вручил благодарности губернатора

21:16 Среда, 29 августа 2018 0

За вклад в подготовку и проведение выборов президента Российской Федерации 18 марта 2018 года Александр Виноградов вручил благодарственные письма губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

«Благодарю Вас за вклад в подготовку и проведение выборов президента РФ 18 марта 2018 года. Прошедшую избирательную кампанию можно по праву назвать центральным политическим событием в России. Вместе со всей страной жители Челябинской области сделали самостоятельный и осознанный выбор, проявили высокую электоральную активность, проголосовали за устойчивое развитие, единство и независимость России. Во всех муниципалитетах Челябинской области единый день голосования прошел на хорошем организационном уровне, граждане в полной мере реализовали сове активное избирательное право. Высокий процент участия южноуральцев в голосовании в очередной раз доказал, что жители нашей области готовы разделять ответственность за будущее и вносить посильный вклад в развитие России», - говорится в благодарственном письме губернатора Бориса Дубровского.

Заслуженные награды получили те, кто принимал активное участие в выборах и на чьих избирательных участках был наибольший процент явки троичан. В списке награжденных: депутаты городского собрания Валтер Магакян и Василий Хасанов, руководитель троицкого местного исполнительного комитета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Антон Приймак, начальник управления общественной безопасности администрации города Владимир Вовчко и начальник управления информации и общественных связей Екатерина Брунцова.

Прочитано 1143 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика