Сегодня: 04:50, 29 марта 2024

В Троицке поздравили специалистов строительной отрасли

22:14 Пятница, 10 августа 2018 0

В городском доме культуры в преддверии Дня строителя состоялось торжественное мероприятие.

Традиционно праздник отмечается во второе воскресенье августа, в этом году – 12 числа. В зале присутствовали все те, кто имеет непосредственное отношение к архитектурному облику нашего города, кто на многие годы сохранил верность самой мирной профессии.

В торжественной обстановке поздравил строителей с праздником заместитель главы города по городскому хозяйству Валерий Халезин.

«Вы - настоящие профессионалы своего дела, созидатели, чей труд создает условия для комфортной жизни людей. От всей души желаю вам новых успехов и достижений, стабильности и крепкого здоровья!», - отметил Валерий Леонидович.

За многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие строительной отрасли семь работников этой сферы получили из рук Валерия Халезина Почетные грамоты главы города. Среди награжденных: сотрудники ООО «Уралстройком» Сергей Апостолов – слесарь и Владимир Баймухаметов – мастер участка. Валерий Иванов – государственный инспектор управления регионального государственного строительного надзора, Светлана Захарова – инженер управления по капитальному строительству администрации города и Андрей Кузовков – директор ООО «Тема» в этот день получили свои награды. Сушина Оксана – начальник проетно-строительного бюро ООО «Синай» и Дмитрий Марусу – руководитель Девелоп центра ООО «Синай» также были в списке награждаемых.

Всех присутствующих поздравили танцевальные коллективы и артисты города, подготовив яркие номера и сольные выступления.

Прочитано 1448 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика