Сегодня: 23:06, 19 апреля 2024

Удачный "Дебют" для Ани

16:06 Четверг, 19 мая 2016 0

Участница цирковой студии «Жемчужина» - 10-летняя ученица троицкой школы № 4 Аня Болотова приняла участие в I-м открытом фестивале-конкурсе детских любительских цирковых коллективов «Дебют».

19052016cirk2Участница цирковой студии «Жемчужина» - 10-летняя ученица троицкой школы № 4 Аня Болотова приняла участие в I-м открытом фестивале-конкурсе детских любительских цирковых коллективов «Дебют». На суд жюри и зрителей она представила пластический этюд «Кошка».

На южноуральской сцене юная артистка троицкого цирка выступила блестяще. Ей был вручен диплом участника, а руководитель студии Маргарита Алферова награждена благодарственным письмом за продвижение циркового искусства. Все призовые места, несмотря на то, что выступали артисты из таких крупных городов, как Магнитогорск, а также 5 детских студий из Челябинска, остались в городе, который гостеприимно распахнул свои двери и стал местом встречи почитателей этого искусства.

- За Аню ездили болеть ребята из нашей студии, поэтому большинство моих воспитанников смогли посмотреть выступления и то, как работают в других детских студиях. Фестиваль длился 10 часов. Всего просмотрели 80 выступлений и получили богатый опыт, - делится впечатлениями Маргарита Алферова.

Тех, кто любит цирк, в городе немало. Очередное выступление юных циркачей студий «Блеск» и «Жемчужина», а также вокалистов и танцоров, можно будет увидеть на марафоне талантов, который состоится 22 мая в 12:00 в городском Доме культуры. Только три лучших коллектива выйдут в полуфинал, который затем состоится в Пласте. Пожелаем победы юным циркачам!

19052016cirk

Прочитано 1819 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика