Сегодня: 00:23, 29 марта 2024

В МФЦ города прошла информационная акция «Задай вопрос специалисту»

00:08 Пятница, 10 августа 2018 0

Сегодня, в центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» провели консультирование граждан по вопросам имущественных и земельных отношений.

В мероприятии приняли участие начальники управления муниципальной собственности и правового управления администрации города и начальник Троицкого отдела управления Росреестра по Челябинской области.

В этот день посетители центра обратились с вопросами оформления земельных участков на платной и бесплатной основе, о способах установления границ земельных участков. Подробно  попросили разъяснить обеспечение законности деятельности администрации города и правильное применение законодательства.

Также жители активно задавали вопросы о предоставлении услуг Росреестра в электронном виде, о перечне документов, необходимых для получения ипотеки и способах получения информации из Единого государственного реестра налогоплательщиков.

В День открытых дверей гражданам было оказано более 10 консультаций. В рамках встречи каждый пришедший на прием получил исчерпывающие ответы на вопросы.

«В связи с тем, что консультирование и информирование граждан является основополагающим фактором для повышения правовой грамотности населения, на базе нашего учреждения данные встречи будут носить постоянный характер»,- отметила директор многофункционального центра Светлана Фомина.

Прочитано 1403 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика