Сегодня: 23:48, 28 марта 2024

У троичан сегодня вечером появится горячая вода

21:56 Понедельник, 23 июля 2018 0

Единая теплоснабжающая организация ООО «Перспектива» завершила ремонтные работы по направлению Ильина.

Многолетняя проблема в Троицке с отсутствием летом горячей воды медленно, но верно решается в лучшую сторону. По поручению главы города Александра Виноградова ООО «Перспектива» ускорила выполнение ремонтных работ, чтобы как можно быстрее подать в дома горячую воду.

Во многом положительная тенденция в этом вопросе связана еще и с вводом в эксплуатацию нового газовой котельной мощностью 120 МВт, которая в данный момент работает в режиме подачи ГВС.

Ремонтные работы завершились, система заполнена и проведена опрессовка по трем направлениям – Ильина, Володарского и Денисова. К сожалению, в результате испытаний образовались новые порывы по направлениям Володарского и Денисова.

Горячая вода сегодня вечером появится у троичан, проживающих на «ветке» Ильина, а именно у потребителей ул. Ильина, ул. Гагарина (от д.14 до д.62), ул. Селивановской, в городке ТАТК ГА, ул. Ловчикова, ул. Бородина, ул. Рабочая, ул. Денисова (от ул. Советской до ул. Гагарина и от ул. Советской до ул. Ленина по нечетной стороне). 

Хуже обстоят дела по направлению Летягина. Данный участок теплотрассы принадлежит ЗАО «ТЭК», которые еще проводят ремонтные работы.

Прочитано 1759 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика