Сегодня: 22:30, 25 апреля 2024

В Троицке отметили День семьи, любви и верности

23:15 Понедельник, 09 июля 2018 0

8 июля в городском парке г. Троицка состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, который традиционно отмечается в день памяти св. князей Петра и Февронии. Всех собравшихся поздравил и благословил епископ Троицкий и Южноуральский Григорий. 

Праздник был организован по инициативе Троицкой епархии, владыка Григорий вручил каждой семье, принявшей участие в спортивных стартах и творческих конкурсах (а таких семей собралось около 20!), грамоты и иконы святых Петра и Февронии. Семьям – папе, маме и детишкам предстояло поучаствовать в эстафетах, рисовать, петь, перетягивать канат.

После увлекательных спортивных мероприятий состоялся концерт, организованный при участии Русского культурного центра. Открылись выступления творческих коллективов духовными песнопениями в исполнении хора Свято-Казанского женского монастыря г. Троицка (регент монахиня Варсонофия (Кастальская-Бороздина).

Прочитано 1308 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика