Сегодня: 03:29, 20 апреля 2024

В Троицке идет масштабный ремонт дорог

20:05 Среда, 04 июля 2018 0

Сейчас активные работы ведутся на объекте «Новый мост через реку Увелька».

По итогам электронного аукциона был заключен контракт с ООО «УралСтройКом» на сумму почти 6 млн. рублей. Общая протяженность ремонтируемого участка дороги – 9 тыс. кв. метров. На объекте работают катки, бульдозер, асфальтоукладчик и другая техника. Всего задействовано 30 единиц техники и 30 рабочих специалистов.

В настоящее время уже выполнена укладка бордюрного камня, проведены подготовительные работы на тротуарах и ведется укладка асфальтобетонного покрытия. Планируемый срок завершения реконструкции дорожного полотна на данном объекте – 15 июля.

Сплошное выравнивание ждет и улицу 30 лет ВЛКСМ (от ул. Октябрьская до ул. Красногвардейская и от ул. им. В.И. Ленина до ул. Октябрьская). Здесь уже проведены подготовительные работы – подготовлено основание для укладки асфальтобетонного покрытия и установлены бордюры.

Уже завершено асфальтирование ул. им. С. Разина (от ул. им. Ю.А. Гагарина до ул. Советская), ул. Красноармейской (от ул. Советская до ул. им. В.И. Ленина), ул. Денисова (от ул. Гагарина до ул. Больничный проезд).

В ближайшее время на ул. Красноармейской проведут асфальтирование тротуаров и нанесут свежую разметку.

На данный момент проведена основная часть ямочного ремонта дорог. Позже после проведения аукциона работы продолжатся.

Ремонт и благоустройство дорог проводится в рамках муниципальной программы «Обеспечение безопасности дорожного движения, ремонта и содержания дорог в городе Троицке». Всего более 25 млн. рублей выделено из областного и местного бюджетов на выполнение текущего ремонта дорог.

Прочитано 1571 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика