Сегодня: 18:32, 16 апреля 2024

По всей Челябинской области готовятся к зиме

22:55 Воскресенье, 17 июня 2018 0

Готовность к зиме будет проверена летом. Во всех муниципалитетах идет подготовка объектов ЖКХ, энергетики и социальной сферы к новому отопительному периоду.

Скоро в области начнутся противоаварийные проверки.

На подготовку к отопительному сезону объектов коммунальной инфраструктуры региона, в том числе на замену неэффективных котельных, в текущем году будет направлено около 2,4 млрд рублей. В том числе 350 млн рублей – из областного бюджета.

По требованию губернатора Бориса Дубровского в текущем году усилена работа для своевременного получения паспортов готовности к отопительному сезону. Такие паспорта проектов утверждены уже в 39 муниципальных образованиях Челябинской области.

В Троицком городском округе нужно определить обслуживающие организации и подготовить к зиме 6 муниципальных котельных и тепловые сети в поселке ГРЭС.

Работы по подготовке к отопительному сезону в муниципальных образованиях Челябинской области должны быть завершены до 1 сентября.

Прочитано 1045 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика