Сегодня: 11:01, 25 апреля 2024

Медработники отметили свой профессиональный праздник

22:52 Пятница, 15 июня 2018 0

Сегодня в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

По традиции день медицинского работника отмечается в третье воскресенье июня. Накануне праздника в ГДК собрались работники системы здравоохранения Троицка. Ведь День медработника – это общий праздник, посвященный всем работникам сферы медицины, от фельдшера до хирурга, от главврача до санитарки. Его отмечают буквально все, кто так или иначе связан с заботой о нашем здоровье – и терапевты, и стоматологи, и акушеры, и медицинские сестры, и фармацевты, и лаборанты.

С праздником всех собравшихся поздравил глава города. «День медицинского работника – это не просто повод сказать спасибо профессионалам в белых халатах. В первую очередь это выражение уважения и признания заслуг тех, кто ежедневно спасает жизни, защищает от болезней, помогает вернуть радость и уверенность в себе и собственных силах», - отметил Александр Виноградов.

Наиболее отличившимся сотрудникам сегодня вручили грамоты и благодарственные письма, а творческие коллективы подарили всем медицинским работникам праздничный концерт.

Прочитано 1464 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика