Сегодня: 04:20, 29 марта 2024

В Троицке отметили День России

12:23 Среда, 13 июня 2018 0

12 июня в парке культуры и отдыха имени Томина прошли праздничные мероприятия.

С утра энергичное настроение и спортивный темп задали соревнования по волейболу, проходившие среди команд, в состав которых вошли как молодые, так и более опытные спортсмены.

Днем работала выставка прикладного творчества, подготовленная мастерицами и рукодельницами совета ветеранов. Продемонстрировали свои профессиональные навыки и украсили праздник участники конкурса причесок. А молодые и юные троичане, ранее принимавшие участие в конкурсе на «Лучшее сочинение о Родине», были награждены грамотами.

Также вниманию всех пришедших на праздник была представлена галерея почета выдающихся троичан. Продолжением патриотичной ноты стала церемония награждения заслуженных горожан за личный вклад в развитие Троицка.

Теплую атмосферу зрителям подарили ансамбль народной песни «Митрофановна» (под управлением Геннадия Зыкова) и Уральский духовой оркестр (руководитель – заслуженный артист России Игорь Ежов). Завершением праздничного вечера стали танцы под ретро-композиции.

В этот день праздничные мероприятия прошли во всех микрорайонах города.

Прочитано 1717 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика