Сегодня: 16:19, 16 апреля 2024

«Внимание – дети!»

23:04 Воскресенье, 03 июня 2018 0

На днях сотрудники полиции и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели профилактическое мероприятие «Внимание – дети!» Акция прошла в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в летний период. 

Дата мероприятия была выбрана неслучайно, ведь 1 июня - международный день защиты детей, а самое ценное и дорогое для каждого взрослого – это жизнь, здоровье и благополучие подрастающего поколения.

Вооружившись баллончиками с яркими красками и трафаретами, участники акции вышли на оживленные перекрестки улиц вблизи школ, где совсем скоро начнут свою работу лагеря дневного пребывания, чтобы еще раз обратить внимание детей и взрослых на важность соблюдения правил дорожного движения.

Надеемся, что яркие обращения на асфальте помогут не допустить несчастных случаев и детского травматизма на дорогах нашего города.

Прочитано 1133 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика