Сегодня: 14:03, 29 марта 2024

В Троицке прошла всероссийская акция «Сад Победы»

21:49 Пятница, 01 июня 2018 0

На территории школы № 10 Александр Виноградов совместно с учениками и общественностью высадили 50 деревьев.

В мероприятии приняли активное участие школьники, учителя, садоводы, члены и сторонники партии «Единая Россия», ветераны. Посадочный материал – 50 саженцев яблонь предоставили садоводы Троицка.

«Данная акция символизирует связь поколений и организована как дань памяти героям Великой Отечественной войны», - отметил председатель местного отделения «Союз садоводов России» Василий Хасанов.

Глава города Александр Виноградов поприветствовал всех общественников и принял активное участие в озеленении. «Высаживать деревья в нашем городе стало уже традицией, каждый участник вносит свой вклад в будущее и главная цель – привить среди молодого поколения бережное и ответственное отношение к труду других людей», - подчеркнул глава города.

Отметим, что акция «Сады Победы» реализуется Челябинским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» и советом сторонников партии «Единая Россия».

Прочитано 1489 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика