Сегодня: 07:38, 19 апреля 2024

В Троицке прошел консультационный семинар с участием представителей ГЖИ

21:39 Пятница, 01 июня 2018 0

По инициативе главы города Александра Виноградова в Совете ветеранов состоялся консультационный семинар для людей старшего поколения с участием представителей ГЖИ региона.

Участие в семинаре приняли: первый заместитель начальника Главного управления Ирина Гончарова, начальник отдела обеспечения надзорных функций и контроля за деятельностью регионального оператора Ильгам Бикбулатов, начальник троицкого отдела ГЖИ Ботагоз Кощегулова, начальник управления социальной защиты населения Сюзанна Григорян.

Ветераны получили исчерпывающие ответы по актуальным вопросам исполнения требований жилищного законодательства с учетом изменений в 2018 году. Кроме того, в ходе встречи до сведения присутствующих была доведена информация о мерах безопасности граждан, проживающих в газифицированных многоквартирных домах.

«Проведение подобных мероприятий для наших пенсионеров и ветеранов в настоящее время становится все более актуальным, так как хотелось бы, чтобы наши ветераны успевали знакомиться с происходящими изменениями в сфере жилищного законодательства», - отметила начальник УСЗН Сюзанна Григорян.

Прочитано 1367 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика