Сегодня: 06:25, 18 апреля 2024

Улицу Чапаева отремонтируют в этом году

22:06 Четверг, 10 мая 2018 0

По многочисленным обращениям жителей Александром Виноградовым было принято решение выделить из городского бюджета 14 млн рублей на завершение ремонта улицы Чапаева.

В этом году капитальные работы пройдут на участке от ул. С. Кривой до ул. Сосновской, тем самым ул. Чапаева теперь будет полностью отремонтирована.

Уже состоялся электронный аукцион, где победителем стало общество с ограниченной ответственностью «УРАЛСТРОЙКОМ».

В соответствии с техническим заданием подрядчик выполняет работы по капитальному ремонту автодороги по ул. Чапаева с исправлением продольного и поперечного профиля проезжей части, устройством нового тротуара и ремонтом покрытия существующего, заменой верхнего слоя асфальтобетонного покрытия с нанесением горизонтальной разметки, установкой и заменой бортовых камней, производит очистку и частичную замену лотков ливневой канализации на всем протяжении ремонтируемого участка.

Протяженность ремонтируемого участка дороги – 354 метра. Гарантийный срок верхнего слоя покрытия – 4 года. Работы будут выполнены до конца августа.

Прочитано 1270 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика