Сегодня: 19:02, 25 апреля 2024

Молодых предпринимателей научат вести бизнес

19:17 Пятница, 04 мая 2018 0

22 мая в Троицке стартует новый сезон образовательного курса «Ты – предприниматель», в котором совершенно бесплатно смогут принять участие троичане от 16 до 30 лет. Главное условие – бизнес-идея и невероятное желание ее реализовать. Мероприятие реализуется на Южном Урале в рамках Федеральной программы МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.

Генеральный директор Фонда малого и среднего предпринимательства Челябинской области Артур Юсупов:       «Благодаря тому, что в 2018 году нам удалось ввести развитие молодежного предпринимательства в общую систему поддержки малого и среднего бизнеса, которая работает по принципу "одного окна", молодые люди, желающие открыть свое дело, могут получать все формы поддержки на протяжении своего предпринимательского пути в одном месте. Федеральная программа «Ты-предприниматель» удивит участников в этом году яркими форматами и мероприятиями».

Курс начнется с презентации программы и встречи с действующими предпринимателями Троицка. Далее участников ждут мастер-классы от топовых экспертов региона. Впервые в истории программы у участников из области появится возможность попасть в выездной бизнес-лагерь, где они продолжат свое обучение с погружением в собственный проект. Кроме того, для них организована дополнительная онлайн-платформа, благодаря которой начинающие предприниматели смогут виртуально посетить уникальные мастер-классы.

Старт проекта в Троицке состоится 22 мая в 18:00 в Троицком филиале ЧелГУ, ул. Степана Разина, д. 9, аудитории 225.

Участие во всех мероприятиях программы бесплатное.

Регистрация участников и подробная информация на сайте откройдело.рф или по телефону +7 (351) 776-21-24.

Прочитано 1678 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика