Сегодня: 19:52, 29 марта 2024

К троицким ветеранам специалисты приехали на дом

22:06 Вторник, 24 апреля 2018 0

В рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение» был осуществлен выезд специалистов медицинского и социального профиля на дом к ветеранам Великой Отечественной войны.

Бригада специалистов в составе врача-терапевта Елены Щербатовой, заведующего отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения Ольги Губановой и специалиста управления социальной защиты населения Ирины Кочерговой выехала к ветеранам Великой Отечественной войны Елизавете Балашовой и Лидии Пашталян, находящихся на обслуживании в комплексном центре.

Наиболее актуальными были вопросы медицинского профиля. Ветераны получили квалифицированные консультации и рекомендации.

«В преддверии Дня Победы наши ветераны получили возможность рассказать о своих бедах тем, кто имеет возможность их решить. Помощь ветеранам - это не только святая обязанность, но и почетная миссия», - отмечает заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Ольга Губанова.

Прочитано 1186 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика