Сегодня: 14:19, 20 апреля 2024

В день местного самоуправления поздравили сотрудников администрации

14:10 Пятница, 20 апреля 2018 0

В актовом зале школы искусств в преддверии Дня местного самоуправления, который отмечается 21 апреля, поздравили работников администрации.

От имени главы города и от себя лично поздравила присутствующих заместитель главы города по общим вопросам Анна Чистякова. «На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашего города. От души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, настойчивости в работе, упорства в достижении целей и мудрости в принятии решений», - отметила Анна Чистякова.

Наиболее отличившимся сотрудникам управлений вручили благодарственные письма. Подарком для всех присутствующих стали выступления педагогов детской школы искусств № 1.

Прочитано 1232 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика