Сегодня: 14:05, 23 апреля 2024

За здоровый образ жизни

22:38 Пятница, 06 апреля 2018 0

Профилактическая акция с таким названием стартовала на днях в Троицке. Сотрудник нескольких ведомств будут проводить совместные мероприятия, направленные на профилактику зависимостей, предупреждение совершения детьми правонарушений: посещение бассейна, проведение экскурсий, викторин, спортивных праздников и соревнований, встречи с почетными ветеранами, спортсменами, специалистами Центра медицинской профилактики и многое другое.

Сотрудниками полиции совместно со специалистами управления социальной защиты населения, образования и здравоохранения планируется посещение семей, в которых нарушены детско-родительские взаимоотношения, будут проверены места досуга несовершеннолетних и молодежи.

Сектором по делам молодежи в рамках акции будет дан старт военно-патриотической игре «За Россию». Продлится акция до конца месяца, при этом планируется привлечь подростков на сторону здорового образа жизни, донести до них пагубность вредных привычек и научить их заботиться о собственном здоровье и безопасности.

Принять участие в акции может каждый житель города. Просим всех, кому стали известны факты потребления детьми алкогольной продукции, наркотических или иных психотропных веществ, а также факты вовлечения несовершеннолетних в их употребление, сообщить об этом в отделение по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Троицкий» по номерам телефонов: 2-78-03, 2-67-73 или в дежурную часть отдела полиции - 02.

Прочитано 1271 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика