Сегодня: 16:05, 20 апреля 2024
Участие в выборах — долг каждого гражданина Участие в выборах — долг каждого гражданина

Участие в выборах — долг каждого гражданина!

16:20 Четверг, 15 марта 2018 0

Людмила Шаталова и Александр Виноградов обратились к жителям города и района с призывом принять участие в выборах президента.

глава

Уважаемые троичане!

18 марта состоится важное событие в жизни страны – выборы президента Российской Федерации.
В этот же день, 18 марта, в Троицке пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных пространств, которые должны быть благоустроены в рамках проекта «Формирование современной городской среды».
У каждого троичанина с 14 лет, имеющего паспорт, есть реальная возможность повлиять на облик нашего города. Проекты благоустройства, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы уже в 2018 году.
Уважаемые троичане! Приглашаю вас 18 марта проявить гражданскую активность и на своих избирательных участках отдать голос за сильного и мудрого кандидата в президенты Российской Федерации – того, кто в ближайшие шесть лет будет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа нашей страны! Приглашаю вас принять участие и в рейтинговом голосовании, определяющем облик современного Троицка.
Уверен, каких бы политических взглядов мы не придерживались, участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране, забота о ее будущем. Сделайте свой выбор! Голосуйте за Россию! Голосуйте за Троицк!

Глава города Троицка Александр Виноградов

глава тмр

Дорогие земляки!

В воскресенье 18 марта состоится самое важное событие – выборы Президента Российской Федерации.
Осталось совсем немного времени до того, как мы с вами пойдем к избирательным урнам и проголосуем за наше будущее и будущее наших детей и внуков.
Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей Родине. Участвуя в выборах, мы решаем судьбу нашей страны на ближайшие годы.
Избирательные комиссии района проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями.
Результаты выборов представляют интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей. Я уверена, что вы определились в своих предпочтениях. Верю в вашу жизненную мудрость и активную гражданскую позицию!
Сделаем свой ответственный и верный выбор, которым будем гордиться!

Глава Троицкого района Людмила Шаталова

Чухнин В

Уважаемые жители 5 микрорайона и поселка Токаревка! Дорогие троичане!

Приглашаю вас принять участие в выборах Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта. Именно от вашего голоса зависит, каким будет будущее России и округа в ближайшие шесть лет. Ваш голос необходим для дальнейшей совместной работы по выполнению наказов, развития и благоустройства 5 микрорайона и поселка Токаревка.
Уверен, что с присущим троичанам ответственным отношением к судьбе России, Троицка вы сделаете правильный выбор!

С уважением, Владимир Чухнин,
депутат по избирательному округу № 2

Прочитано 1429 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Семейный ПОДРЯД

    Сестры-близнецы Виктория Якупова, Вероника Волкова и их брат Юрий Подрядов вместе пришли на избирательный участок. А с ними — сыновья Даниил и Михаил.

  • Двойной праздник

    Троичанка Людмила Гумбатова работает в администрации города. Про нее говорят, что успевает все: специалист прекрасный, хозяйка отменная, любимая и любящая жена и мама, да просто умница и красавица.

  • Ветеран труда проголосовала дома

    Коренной троичанке Лидии Александровне Орешиной 10 марта исполнилось 89 лет. Бабушка - ветеран труда, 45 лет отработавшая инженером связи в ШЧ-7.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика