Сегодня: 19:59, 18 апреля 2024
Троичанин получил срок за наркотики Троичанин получил срок за наркотики

Троичанин получил срок за наркотики

21:54 Среда, 14 марта 2018 0

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении

12 марта следователем следственного отдела МО МВД России «Троицкий» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

В ночь с 10 на 11 марта 2018 года сотрудниками патрульно-постовой службы в тесном взаимодействии с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Троицкий» в подъезде одного из домов в поселке жиркомбинат был задержан 21-летний местный житель. В ходе проведенных мероприятий, у ранее не судимого троичанина было обнаружено и изъято вещество массой 0,472 грамма, являющееся наркотическим средством синтетического происхождения.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудники полиции напоминают, что до 23 марта продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Круглосуточно вы можете сообщить любую значимую информацию о незаконном обороте наркотиков по телефонам:
• Дежурная часть МО МВД России «Троицкий» - 02 или 8(35163) 2-15-02.
• Для оказания квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей, вы можете обратиться по телефону «горячей линии» ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница» - 8 (351) 775-11-91.

Алина Ибрагимова,
специалист по связям со СМИ МО МВД России "Троицкий"

Прочитано 1362 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика