Сегодня: 16:03, 19 апреля 2024
Выполнение наказов граждан по итогам сходов началось Выполнение наказов граждан по итогам сходов началось

Выполнение наказов граждан по итогам сходов началось

14:18 Вторник, 06 марта 2018 0

Завершились сходы граждан в Троицком районе. В текущем году они прошли в 50 населенных пунктах муниципалитета.

Выполнение наказов граждан по итогам сходов началосьЗавершились сходы граждан в Троицком районе. В текущем году они прошли в 50 населенных пунктах муниципалитета. С 15 января аппарат администрации во главе с руководителем Троицкого района Л.В. Шаталовой встречались с населением. В результате сходов в контрольные листы внесено 300 наказов.

По поручению главы Троицкого района Л.В. Шаталовой выполнение наказов жителей началось незамедлительно, при поддержке депутатского корпуса выделены финансы на выполнение ряда мероприятий.

Так в рамках мероприятий в п. Березники будет установлен памятник погибшим землякам, в п. Тогузак отремонтирован клуб и библиотека, в доме культуры с.Песчаное проведен ремонт системы отопления, в доме культуры п. Скалистый установлена пожарная сигнализация, в клуб с. Травянка приобретена мультимедийная установка для показа фильмов населению.

Более миллиона рублей выделено на сферу образования района – в Нижнесанарский детский сад приобретается новая электрическая плита, в Скалистском и Яснополянском детских садах будут установлены летние веранды для прогулки детей, в Скалистской школе - на 1 этаже произведена замена деревянного пола на плиточный и закуплена мебель в один из классов, а в Целинной школе – оборудован теплый туалет.

Кроме того, по просьбам жителей 34 детских игровых площадки будет установлено в этом году в населенных пунктах района. На эти цели главой района выделено более 2,5 миллиона рублей., так что все заявки селян будут удовлетворены полностью.

Пресс-служба района

Прочитано 3465 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика