Сегодня: 09:08, 19 апреля 2024
Названы лучшие команды по созданию городских общественных пространств Названы лучшие команды по созданию городских общественных пространств

Названы лучшие команды по созданию городских общественных пространств

16:33 Четверг, 01 марта 2018 0

В Троицке прошел финал городской игры «Город 2035».

Названы лучшие команды по созданию городских общественных пространствВ Троицке прошел финал городской игры «Город 2035». Начинающие архитекторы и дизайнеры представили свои проекты перед опытным жюри и получили экспертную оценку и полезные советы по улучшению городских общественных пространств. Самые успешные презентации были объявлены призерами.

На победу претендовали команды учащихся общеобразовательных учреждений города, которые только в этом году опробовали себя в роли дизайнеров и архитекторов, но уже имеют определенные достижения. Среди финалистов, презентовавших свой проект, были школьники, преуспевшие в 3D-программах, представившие чертежи зданий и малых архитектурных форм.

Экспертный совет после долгого совещания все же вынес вой вердикт. Первое место заняла команда школы № 14 с проектом «Благоустройство парка культуры и отдыха им. Н.Д.Томина». Вторым признан проект «Реконструкция зоны отдыха с пляжем», выполненный учениками школы № 10. Третье место досталось команде школы № 47, представившей проект «Благоустройство ипподрома».

Напомним, что данная игра реализуется в рамках Федерального проекта «Комфортная городская среда» и направлена на выявление и поощрение молодых троичан, готовых активно участвовать в развитии своего города.

Пресс-служба города

Прочитано 1234 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика