Сегодня: 23:37, 19 апреля 2024
Новая техника на льготных условиях Новая техника на льготных условиях

Новая техника на льготных условиях

13:36 Четверг, 15 февраля 2018 0

В 2018 году в Челябинской области продолжится обновление парка сельскохозяйственной техники. Аграрии региона смогут приобретать ее на льготных условиях, субсидия может достигать 30%.

tractor 385681 960 720 400x300В 2018 году в Челябинской области продолжится обновление парка сельскохозяйственной техники. Аграрии региона смогут приобретать ее на льготных условиях, субсидия может достигать 30%.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский и генеральный директор предприятия Ростсельмаш Валерий Мальцев подписали соглашение о сотрудничестве, которое определяет основные составляющие взаимодействия по созданию условий для обеспечения южноуральских аграриев сельхозтехникой отечественного производства в течение 2018 года.

- Для нашего региона очень значимо сотрудничество с одной из ведущих мировых компаний в сфере сельскохозяйственного машиностроения, и мы считаем вас ключевым партнером для развития парка сельхозтехники Южного Урала. Наше сотрудничество длится уже много лет и позволило серьезно обновить техническую базу южноуральских хозяйств, – подчеркнул Борис Дубровский. – Мы ценим участие компании Ростсельмаш в федеральной программе по субсидированию хозяйств в приобретении техники – прежде всего, комбайнов и косилок. В региональном бюджете также заложены субсидии на эти цели. С учетом скидок, поддержка на местах получается достаточно весомой.

Как отметил генеральный директор компании Ростсельмаш Валерий Мальцев, компания сотрудничает с регионом давно, за последние три года производитель поставил в область более 300 единиц техники.

Пресс-служба губернатора

 

Мнение

5- В автопарке нашего предприятия есть несколько машин Ростсельмаша, - сказал директор ООО «Троицкий элеватор» Валтер Магакян. – Личное участие губернатора в федеральной программе по обновлению парка сельскохозяйственной техники и привлечению в регион крупной компании считаю огромной поддержкой для наших аграриев. Масштабные переговоры Бориса Александровича Дубровского с генеральным директором Ростсельмаша дают нам всем уверенность в завтрашнем дне и возможность получить дополнительную скидку на приобретение техники.

 

Прочитано 1581 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика