Сегодня: 18:51, 24 апреля 2024
На участки пригласят персонально На участки пригласят персонально

На участки пригласят персонально

12:30 Четверг, 15 февраля 2018 0

Избирательная комиссия Челябинской области начинает информационную работу по персональному приглашению на выборы президента.

9b04ad6a31ca570f52b817e29631d7deИзбирательная комиссия Челябинской области начинает информационную работу по персональному приглашению на выборы президента. Как сообщает «Южноуральская панорама», предполагается несколько волн агитации. В чем она будет заключаться и как еще будут повышать активность избирателей? Об этом нашим коллегам рассказал председатель избиркома Сергей Обертас:

– Все участковые избирательные комиссии с 15 февраля по 8 марта отправят своих представителей на поквартирный обход. До 7 марта избирателям в личном общении будут рассказывать о сроках и порядке избирательных действий, проведут консультации по избирательному законодательству, дадут информацию об адресе и режиме работы избирательных комиссий, дате и времени голосования. У каждого представителя будут специальные значки, удостоверения, агитационные материалы с символикой «Выборы?2018».Это будет первая волна. С 7 по 14 марта начнется вторая, когда по почтовым ящикам мы будем раскладывать приглашения прийти на выборы с указанием номера участка, адреса и времени работы. Свои приглашения по почте жителям Челябинской области направит и Центризбирком.

А если вдруг случится природная стихия, как в 2014 году – не помешает ли это нормальному проведению выборов? По словам председателя избиркома, подобные ситуации в зоне ответственности глав муниципалитетов. В случае снегопада должны быть оперативно расчищены дороги и тротуары, восстановлено электроснабжение. Выборный процесс не может быть прерван.

Прочитано 2232 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Семейный ПОДРЯД

    Сестры-близнецы Виктория Якупова, Вероника Волкова и их брат Юрий Подрядов вместе пришли на избирательный участок. А с ними — сыновья Даниил и Михаил.

  • Двойной праздник

    Троичанка Людмила Гумбатова работает в администрации города. Про нее говорят, что успевает все: специалист прекрасный, хозяйка отменная, любимая и любящая жена и мама, да просто умница и красавица.

  • Ветеран труда проголосовала дома

    Коренной троичанке Лидии Александровне Орешиной 10 марта исполнилось 89 лет. Бабушка - ветеран труда, 45 лет отработавшая инженером связи в ШЧ-7.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика