Сегодня: 08:51, 25 апреля 2024
Завтра Борис Дубровский проведет совещание с руководителями муниципалитетов Завтра Борис Дубровский проведет совещание с руководителями муниципалитетов

Завтра Борис Дубровский проведет совещание с руководителями муниципалитетов

16:56 Вторник, 13 февраля 2018 0

В среду, 14 февраля, в правительстве состоится совещание губернатора Челябинской области с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти.

image80194218В среду, 14 февраля, в правительстве состоится совещание губернатора Челябинской области с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти.

На повестке два вопроса. По первому вопросу об итогах реализации в 2017 году государственной программы «Поддержка и развитие дошкольного образования в Челябинской области» на 2015-2025 годы» выступит министр образования и науки области Александр Кузнецов, который доложит губернатору Борису Дубровскому об обеспеченности маленьких южноуральцев местами в детских дошкольных учреждениях.

Напомним, в прошлом году по поручению главы региона на строительство, реконструкцию дошкольных образовательных учреждений, приобретение зданий для детских садов выделено свыше одного миллиарда рублей. Средства были направлены на строительство пяти детских садов в Челябинске, Аше, Аргаяшском районе и селе Долгодеревенском, а также на выкуп зданий и помещений в Челябинске, Чебаркуле, Миассе и Сосновском районе.

Вторым в повестке дня вынесен вопрос о производственных возможностях главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области. С докладом выступит начальник ГУФСИН Виктор Брант.

Трансляция совещания будет доступна на главной странице официального сайта газеты "Вперёд". Начало в 10.00.

Пресс-служба губернатора

Прочитано 1299 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика