Сегодня: 17:24, 19 апреля 2024
В Троицке мать пятерых детей призналась, что задушила младенца В Троицке мать пятерых детей призналась, что задушила младенца

В Троицке мать пятерых детей призналась, что задушила младенца

12:10 Пятница, 09 февраля 2018 0

Следственными органами СК по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней жительницы Троицка.

В Троицке мать пятерых детей призналась что задушила младенцаСледственными органами СК по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней жительницы Троицка. Она подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка (ст.106 УК РФ).

По версии следствия, тело мальчика обнаружили 3 февраля во дворе одного из частных домов города. По словам матери ребенка, у нее произошли домашние роды, на учете в больнице она не состояла. Женщина сообщила, что сын родился мертвым, поэтому она вынесла его тело во двор. По заключению эксперта, причиной смерти мальчика стала механическая асфиксия. После этого подозреваемая призналась, что задушила младенца.

«Сотрудниками социальных органов в специализированные учреждения помещены пятеро несовершеннолетних детей подозреваемой, инициирован вопрос о лишении женщины родительских прав. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Челябинской области. Напомним, труп новорожденного нашел один из местных жителей в субботу, 3 февраля.

Источник

Прочитано 2475 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика