Сегодня: 02:56, 24 апреля 2024
В Троицком районе отметили столетие комиссии по делам несовершеннолетних В Троицком районе отметили столетие комиссии по делам несовершеннолетних

В Троицком районе отметили столетие комиссии по делам несовершеннолетних

00:56 Понедельник, 05 февраля 2018 0

По-семейному тепло отметили в администрации Троицкого района столетие комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В Троицком районе отметили столетие комиссии по делам несовершеннолетнихПо-семейному тепло отметили в администрации Троицкого района столетие комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. От лица главы Троицкого района Л. В. Шаталовой гостей, среди которых и бывшие участники комиссии, и нынешние, поздравила заместитель главы по социальным вопросам, ныне действующий председатель комиссии И. С. Михайленко.

Ирина Семеновна отметила, что задачи, которые были поставлены перед комиссией, не были бы успешно выполнены без тесного взаимодействия всех структур - МВД, культуры, спорта, образования и прокуратуры.

В этот день многие ветераны, бывшие и ныне действующие сотрудники получили поощрения от главы района и Собрания депутатов.

Пресс-служба района

Прочитано 1338 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика