Сегодня: 08:36, 24 апреля 2024
Троичане сами выберут общественные территории для благоустройства Троичане сами выберут общественные территории для благоустройства

Троичане сами выберут общественные территории для благоустройства

13:48 Четверг, 25 января 2018 0

Какой сквер или парк благоустроить в нашем городе, 18 марта 2018 года решат сами жители.

Троичане сами выберут общественные территории для благоустройства18 марта 2018 года жителям Троицка будет предложено определить общественные территории, которые будут благоустроены в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Троицке на 2018-2022 годы».

В каждом микрорайоне будет определено помещение, где троичане смогут увидеть эскизы будущих благоустроенных общественных пространств и выбрать, на какие именно объекты направить финансирование по программе. Чтобы составить список объектов для рейтингового голосования 18 марта 2018 года, в данный момент администрация города и партия «Единая Россия» принимает заявки от троичан.

Горожане могут направлять свои предложения по благоустройству тех или иных территорий в одну из уполномоченных организаций: управление ЖКХ, управление по капитальному строительству или троицкое местное отделение партии «Единая Россия».

Затем из поступивших заявок формируется перечень объектов, который и выносится на рейтинговое голосование 18 марта 2018 года. Предложения, набравшие наибольшее количество голосов, получат финансирование и будут реализованы. Предложения принимаются путем подачи письменного или электронного заявления в Управление ЖКХЭБТиС или Управление по капитальному строительству администрации города Троицка. Срок завершения приема предложений 9 февраля 2018 года.

Пресс-служба города

Прочитано 1363 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика