Сегодня: 12:35, 20 апреля 2024
В Троицке девять (!) машин остались без аккумуляторных батарей В Троицке девять (!) машин остались без аккумуляторных батарей

В Троицке девять (!) машин остались без аккумуляторных батарей

12:32 Вторник, 23 января 2018 0

Оставленный без присмотра автомобиль – легкая добыча для преступников. Эта прописная истина была еще раз доказана в ночь на 16 января.

В Троицке девять машин остались без аккумуляторных батарейОставленный без присмотра автомобиль – легкая добыча для преступников. Эта прописная истина была еще раз доказана в ночь на 16 января. Девять (!) машин остались без аккумуляторных батарей в разных районах города.

В большинстве случаев пострадали отечественные «шестерки» и «семерки», капоты которых достаточно легко открываются. Больше всех «досталось» двум автомобилям, припаркованным возле мебельного цеха по ул. Комбинатской: кроме АКБ, злоумышленники забрали инструменты на общую сумму в 19 тысяч рублей.

Светлана Антонова

Прочитано 1531 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика