Сегодня: 04:04, 20 апреля 2024
Борис Дубровский проведет совещание с главами муниципальных образований Борис Дубровский проведет совещание с главами муниципальных образований

Совещание Бориса Дубровского с главами муниципальных образований. Онлайн-трансляция

12:09 Четверг, 18 января 2018 0

В повестке совещания пять вопросов. Первым выступит министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин, и подведет итоги реализации в 2017 году приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» партии ЕР.

В повестке совещания пять вопросов. Первым выступит министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин, и подведет итоги реализации в 2017 году приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» партии «Единая Россия» в муниципальных образованиях Южного Урала.

Продолжит совещание председатель Избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас. В первом докладе руководитель Избиркома доложит о результатах работы по обеспечению условий беспрепятственного доступа к помещениям для голосования избирателей с ограниченными возможностями здоровья, а во втором – об учете и уточнении списков избирателей на территории Челябинской области.

Продолжит совещание заместитель губернатора Челябинской области Олег Климов с отчетом об итогах деятельности Челябинской областной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2017 году и основных задачах на 2018 год.

Завершит совещание начальник главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Челябинской области Юрий Буренко с докладом об итогах деятельности регионального ведомства в 2017 году.

Пресс-служба губернатора

Прочитано 1497 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика