Сегодня: 20:05, 28 марта 2024
Билеты из Челябинска до Троицка, Чебаркуля и Миасса подешевели в два-три раза Билеты из Челябинска до Троицка, Чебаркуля и Миасса подешевели в два-три раза

Билеты из Челябинска до Троицка, Чебаркуля и Миасса подешевели в два-три раза

12:32 Понедельник, 15 января 2018 0

Неизвестно сколько продлится акция.

Билеты из Челябинска до Троицка Чебаркуля и Миасса подешевели в два три разаХорошая новость для тех, кто путешествует с челябинской автостанции до крупных городов области. Цена проезда значительно упадет с понедельника, 15 января. Новая цена действует в оба направления. Сравните цены:

Челябинск — Южноуральск — Троицк 145 руб. (вместо 342).
Челябинск — Чебаркуль — Миасс 100 руб. (раньше стоил 270).
Получается, что теперь добраться в область можно дешевле, чем найдя попутчика на интернет-сервисе. Билеты по новым ценам продают на всех станциях региона. До какого срока продлиться акция пока неизвестно.

Вероятно, на автовокзале решили вернуть пассажиров. Ради экономии 50 рублей многие ушли к частникам-нелегалам. Они паркуются неподалеку от автовокзалов и собирают народ. Сбрасывают 50 рублей с цены официального билеты и народ идет. При этом забывают о безопасности — никакой страховки или ответственности перед пассажирами такой «бомбила» не несет.

Источник

Прочитано 1710 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика