Сегодня: 14:25, 20 апреля 2024
Участвуйте в опросе об эффективности деятельности местной власти Участвуйте в опросе об эффективности деятельности местной власти

Участвуйте в опросе об эффективности деятельности местной власти

15:01 Четверг, 11 января 2018 0

На сайте администрации Троицкого района стартовал интернет-опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Участвуйте в опросе об эффективности деятельности местной властиНа сайте администрации Троицкого района стартовал интернет-опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. Опрос населения будет проводиться в течение всего текущего года (с 1 января до 31 декабря включительно). Участвовать в опросе может каждый житель района, нажав на баннер «Опрос населения», размещенный на главной странице сайта.

Отметим, что для участия в опросе, нужно авторизоваться в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). После успешного входа в ЕСИА можно приступить к ответам на 19 основных вопросов.

В ходе опроса оценивается удовлетворенность населения деятельностью главы района, администрации, Собрания депутатов, транспортным обслуживанием, качеством автомобильных дорог, благоустройством и прочим. Результаты проведенного опроса будут опубликованы в 2019 году на официальном сайте муниципалитета.

Пресс-служба района

Прочитано 1318 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика