Сегодня: 02:19, 19 апреля 2024
Фуру с паленой водкой из Казахстана задержали в Троицком районе Фуру с паленой водкой из Казахстана задержали в Троицком районе

Фуру с паленой водкой из Казахстана задержали в Троицком районе

12:23 Среда, 10 января 2018 0

Крупная партия алкоголя сомнительного происхождения была задержана на границе с Казахстаном.

Фуру с паленой водкой из Казахстана задержали в Троицком районеКрупная партия алкоголя сомнительного происхождения была задержана на границе с Казахстаном. Граждане соседней республики ввезли в Челябинскую область более 14 тысяч бутылок спиртного, каждая с поддельной маркировкой.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области, по данному факту возбуждено два уголовных дела по факту перевозки продукции без информации, предусмотренной законодательством РФ, а также изготовления и сбыта поддельных акцизных марок.

В отношении водителя, перевозившего груз, была избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Отметим, что пограничники регулярно задерживают перевозчиков контрафактного алкоголя.

Илья Чистяков

Прочитано 1775 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика